RoboGREEN – ASPEN вам о чем то говорит?

575
RoboGREEN – ASPEN вам о чем то говорит?

RoboGREEN – ASPEN вам о чем то говорит?

Рождественские каникулы 1995 года? Red Rocks Park, часть комплекса Скалистых гор в Колорадо, является настоящим раем из красного песчаника, который дает название самому штату. Толщина снежного покроя здесь достигает в среднем 53,5 дюймов (136 см) с пиками до 8 метров.

Красные скалы, в частности Аспен и Вейл, на самом деле являются известными лыжными курортами и местом тренировок американской лыжной команды.

Наш RoboGREEN смог продемонстрировать свои навыки в этой захватывающей дух обстановке, его работа позволяет поддерживать этот прекрасный заснеженный пейзаж, любимый не только спортсменами, но и теми, кто хочет расслабиться, погрузившись в один из 22 термальных источников посреди снегов.

К сожалению, день в который мы проводили показ, был не лучшим с точки зрения погоды (см. Фото).

Красные скалы также являются одним из пяти лучших мест для скалолазания в Соединенных Штатах, одним из лучших мест в мире для высокогорных восхождений, а его фантастический скалистый амфитеатр под открытым небом Red Rocks известен во всем мире великолепной акустикой. В свое время здесь выступали такие музыканты, как Стравинский, и иконы истории рока Битлз во время их знаменитого британского вторжения в Америку.

Ancora oggi si svolgono importanti eventi con numerosi artisti di fama internazionale ed è uno dei luoghi più belli al mondo per ammirare la volta celeste!

Даже сегодня здесь проводятся важные мероприятия с участием многих всемирно известных художников, и это одно из самых красивых мест в мире, чтобы небесно-голубым сводом!