Новый анимированный 3D логотип!

Energreen представляет… новый анимированный 3D логотип! Компания Energreen, родившаяся в 1999 году, выбирает маленького зеленого слона в качестве логотипа. Это животное всегда отличалось своим длинным хоботом, который позволял ему достигать труднодоступных мест и, прежде всего, дал ему возможность выжить в доисторическую эпоху, в успешной борьбе с превратностями судьбы.

Energreen оценив все достоинства слона решила сделать это животное логотипом компании.

Машины Energreen, созданные с оглядкой на этого гиганта, который своим длинным хоботом рвет траву и листья, собирает фрукты там, где другие животные их не достают, сегодня представляют собой ряд высокопроизводительных, мощных, надежных, профессиональных маши, оборудованных всеми необходимыми системами для обеспечения безопасности и комфорта оператора.

Компания Energreen росла, но не забыла первоначальную идею – слона; благодаря этой идее Energreen смогла разнообразить свою продукцию и сделать ее не похожей на машины других производителей, и некоторое время назад Компания Energreen  захотела сделать маленького слона более сильным и привлекательным, создав новый трехмерный логотип.

Сегодня наш слон обладает силой, чтобы доминировать на все более переполненном рынке, придерживаясь основных концепций, которые лежат в основе проектов Energreen: качество, универсальность, безопасность и комфорт.