Energreen: высший уровень безопасности при работе в лесу

626
Energreen: высший уровень безопасности при работе в лесу

Energreen: высший уровень безопасности при работе в лесу. Всегда внимательно отслеживая  динамику рынка, производитель из Виченцы предлагает полный ассортимент радиоуправляемых машин для лесного хозяйства. Прошло 7 лет с того момента, как Energreen представила на рынок свою первую радиоуправляемую машину RoboGREEN.

Благодаря своему большому опыту, накопленному при изготовлении самоходных машин, предназначенных для стрижки травы и кустов, со стрелами от 6 до 17 м., Energreen сразу же добилась значительных успехов во внедрении гусеничных радиоуправляемых машин, сильной стороной которых является безопасность в работе.
За семь лет было выпущено более 1000 машин RoboGREEN, которые были проданы в более чем 25 стран мира. К модели RoboGREEN мощностью 40 л.с., позднее были добавлены еще три: RoboECO мощностью 33 л.с., RoboMAX мощностью 80 л.с. и RoboPOWER мощностью 140/173 л.с., все оснащены гусеницами различных типов.
С момента своего появления, RoboMAX и RoboPOWER отлично зарекомендовали себя для работы в лесах. Обе машины имеют режущие головки с фиксированным ножами, которые используют большую мощность, вырабатываемую независимыми гидравлическими системами машин.
Как упомянуто выше, безопасность является основным условием, и, учитывая то, что эти машины могут работать при уклоне до 55 °, они должны иметь низкий центр тяжести, особую систему смазки и интуитивно понятное радиоуправление, что позволит оператору легко ей управлять.

Помимо использования в лесном хозяйстве, эти машины незаменимы на автомагистралях при обслуживании рвов, насыпей, паркингов и т. д. Вдоль водных каналов, плотин, железных дорог, пограничных насыпей, барьеров и т. д. В коммунальном хозяйстве, на территории школ, в парках и спортивных центрах, и, особенно в зонах с ограниченным доступом, таких как военные базы, аэропорты и опасные участки, вблизи электрических подстанций и других объектов с повышенными требованиями безопасности, там, где нельзя достичь результата с помощью традиционных машин с оператором на борту, таких как тракторы, газонокосилки и т. д.