Energreen в Лукке ... Важная демонстрация своих способностей!

627
манипуляторная косилка, робот, косилка-кусторез

Energreen в Лукке ... Важная демонстрация своих способностей!

Важное мероприятие Energreen в сотрудничестве с дилером Tarabori в Лукке. Высокотехнологичные машины для ухода за зелеными насаждениями на дорогах, насыпях, в лесах и в условиях высокого уклона. 

Учитывая большое количество руководителей государственных администраций, присутствующих на мероприятии в Тоскане, мы «сфокусировали внимание» на ILF 1000 Kommunal, изначально оборудованном для обслуживания дорог в зимний период, а затем за несколько минут он был превращен в машину для обслуживания зеленых насаждений с 7-метровой стрелой. Универсальность, маневренность в стесненных условиях, скорость скашивания, быстрое перемещение, отличная обзорность – основные качества, которые были продемонстрированы во время показа на дороге.

Затем внимание переключилось на радиоуправляемые гусеничные роботы, которые дали представление, забираясь на склоны и скашивая траву на берегу реки Серкио. Эти радиоуправляемые машины RoboGREEN мощностью 40 л.с. и RoboMAX мощностью 80 л.с., могут косить траву и кустарники на склонах до 55 °, обеспечивая полную безопасность оператора, который имеет возможность находиться вдали от пыли и выхлопных газов.

Наконец, чтобы подтвердить превосходство ILF S1500 в работе по скашиванию травы вдоль каналов, мы продемонстрировали как функционирует машина с 12-метровой стрелой с плавающей режущей головкой шириной 150 см, способной косить траву в обоих направлениях при движении вперед и назад вдвое увеличивая тем самым производительность по сравнению с классическими сельскохозяйственными машинами. В заключении, для того чтобы подчеркнуть важность мероприятия, выступили советник по сельскому хозяйству региона Тоскана Марко Ремаски, профессор Марко Вьери (кафедра управления GESAAF) и руководители администраций провинций и местных муниципалитетов.

Особая благодарность Джанфранко и Массимо Тарабори и всей их команде за организацию мероприятия.