Eden подтверждает свое доверие к продукции Energreen

715
Eden подтверждает свое доверие к продукции Energreen


Eden snc подтверждает доверие к продуктам Energreen srl, покупая второй RoboGREEN через 3 года после первого. Фирма, базирующаяся в Эмилии, занимается проектированием, строительством и благоустройством парков и садов, обрезкой и рубкой высоких деревьев, ирригационными системами, сельскохозяйственными работами, уборкой дорог от снега в зимний период и скашиванием травы на дорожных откосах, насыпях и в оврагах. Это молодая компания, которая творит свою историю, делая основательность, последовательность преданностью своему делу своими сильными сторонами.
Первый приобретенный RoboGREEN, оснащенный режущей головкой, вскоре начал использоваться и с другой оснасткой, такой как лесная головка с фиксированными ножами, измельчитель, ковш с высоким наклоном, лебедка, отвал для снега. Благодаря такой вариативности компания используют машину как летом, так и зимой. Последняя машина, полученная компанией Eden snc, была оснащена мульчером и лесной фрезой с фиксированными ножами.
Алессандро Серра и Стефано Аккорси говорят: «Мы обратились к Energreen, потому что это серьезная, пунктуальная и обязательная компания. Качество машин, производимых компанией из Pojana Maggiore, а также внимание, которое всегда уделяется клиентам, позволяет нам получать отличные результаты. RoboGREEN – это просто оптимальное решение различных рабочих задач; до этого были только бензопила и кусторез, но теперь, мы можем работать эффективно и в полной безопасности даже в сложных условиях».